Juvenil
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
2-2-2016 8:50
Escudo equipo GWD Grupoweb DeportivaGWD Grupoweb Deportiva
Escudo equipo GWD Grupoweb DeportivaGWD Grupoweb Deportiva


Foto Juvenil


liga 1000

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo GWD Grupoweb DeportivaGWD Grupoweb Deportiva0000000000000
2Escudo 110000000000000
3Escudo 220000000000000
4Escudo 330000000000000
5Escudo 440000000000000
6Escudo 550000000000000
7Escudo 660000000000000
8Escudo 770000000000000
9Escudo 00000000000000000

Calendario

Jornada 1
1-2
GWD Grupoweb Deportiva-4
5-6
7-8
9-00
Jornada 2
2-9
4-1
6-GWD Grupoweb Deportiva
8-5
00-7
Jornada 3
2-4
1-6
GWD Grupoweb Deportiva-8
5-00
9-7
Jornada 4
4-9
6-2
8-1
00-GWD Grupoweb Deportiva
7-5
Jornada 5
4-6
2-8
1-00
GWD Grupoweb Deportiva-7
9-5
Jornada 6
6-9
8-4
00-2
7-1
5-GWD Grupoweb Deportiva
Jornada 7
6-8
4-00
2-7
1-5
9-GWD Grupoweb Deportiva
Jornada 8
9-8
00-6
7-4
5-2
GWD Grupoweb Deportiva-1
Jornada 9
8-00
6-7
4-5
2-GWD Grupoweb Deportiva
1-9
Jornada 10
2-1
4-GWD Grupoweb Deportiva
6-5
8-7
00-9
Jornada 11
9-2
1-4
GWD Grupoweb Deportiva-6
5-8
7-00
Jornada 12
4-2
6-1
8-GWD Grupoweb Deportiva
00-5
7-9
Jornada 13
9-4
2-6
1-8
GWD Grupoweb Deportiva-00
5-7
Jornada 14
6-4
8-2
00-1
7-GWD Grupoweb Deportiva
5-9
Jornada 15
9-6
4-8
2-00
1-7
GWD Grupoweb Deportiva-5
Jornada 16
8-6
00-4
7-2
5-1
GWD Grupoweb Deportiva-9
Jornada 17
8-9
6-00
4-7
2-5
1-GWD Grupoweb Deportiva
Jornada 18
00-8
7-6
5-4
GWD Grupoweb Deportiva-2
9-1

JugadorPt
Partidos jugados: 01
Imagen jugador clubawtawtrsdfg4
Imagen jugador clubALEJANDRO 3
Imagen jugador clubJUANFRAN2
Imagen jugador clubGIOVANNI CESAR 1

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración