Warning: Missing argument 8 for editar_equipo(), called in /home/grupowebot/equipoweb_info/include/conf/ctd_visitas.php on line 108 and defined in /home/grupowebot/equipoweb_info/include/conf/conexiones.php on line 92

Warning: Missing argument 9 for editar_equipo(), called in /home/grupowebot/equipoweb_info/include/conf/ctd_visitas.php on line 108 and defined in /home/grupowebot/equipoweb_info/include/conf/conexiones.php on line 92
Juvenil: GWD Grupoweb Deportiva equipos
Juvenil
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
2-2-2016 8:50
Escudo equipo GWD Grupoweb DeportivaGWD Grupoweb Deportiva
Escudo equipo 11

Convocatoria semanal   27-09-2018

1 ISMAEL 2 JOSE LUIS
3 MARCOS 4 ABDERRAHIM
5 JONATAN 6 PEDRO ANTONIO
7 ANGEL 8 JUAN
9 Futbolista10 Enprueba
11 RUBEN 12 MIGUEL
13 VICTOR MANUEL 14 JUAN
15 ABEL 16 GIOVANNI CESAR
17 JUANFRAN18 ALEJANDRO
Observaciones:
19 awtawtrsdfg

Foto Juvenil


liga 1000

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo GWD Grupoweb DeportivaGWD Grupoweb Deportiva0000000000000
2Escudo 110000000000000
3Escudo 220000000000000
4Escudo 330000000000000
5Escudo 440000000000000
6Escudo 550000000000000
7Escudo 660000000000000
8Escudo 770000000000000
9Escudo 00000000000000000

Calendario

Jornada 1
1-2
GWD Grupoweb Deportiva-4
5-6
7-8
9-00
Jornada 2
2-9
4-1
6-GWD Grupoweb Deportiva
8-5
00-7
Jornada 3
2-4
1-6
GWD Grupoweb Deportiva-8
5-00
9-7
Jornada 4
4-9
6-2
8-1
00-GWD Grupoweb Deportiva
7-5
Jornada 5
4-6
2-8
1-00
GWD Grupoweb Deportiva-7
9-5
Jornada 6
6-9
8-4
00-2
7-1
5-GWD Grupoweb Deportiva
Jornada 7
6-8
4-00
2-7
1-5
9-GWD Grupoweb Deportiva
Jornada 8
9-8
00-6
7-4
5-2
GWD Grupoweb Deportiva-1
Jornada 9
8-00
6-7
4-5
2-GWD Grupoweb Deportiva
1-9
Jornada 10
2-1
4-GWD Grupoweb Deportiva
6-5
8-7
00-9
Jornada 11
9-2
1-4
GWD Grupoweb Deportiva-6
5-8
7-00
Jornada 12
4-2
6-1
8-GWD Grupoweb Deportiva
00-5
7-9
Jornada 13
9-4
2-6
1-8
GWD Grupoweb Deportiva-00
5-7
Jornada 14
6-4
8-2
00-1
7-GWD Grupoweb Deportiva
5-9
Jornada 15
9-6
4-8
2-00
1-7
GWD Grupoweb Deportiva-5
Jornada 16
8-6
00-4
7-2
5-1
GWD Grupoweb Deportiva-9
Jornada 17
8-9
6-00
4-7
2-5
1-GWD Grupoweb Deportiva
Jornada 18
00-8
7-6
5-4
GWD Grupoweb Deportiva-2
9-1

JugadorGolesPartidos

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar