Warning: Missing argument 8 for editar_equipo(), called in /home/grupowebot/equipoweb_info/include/conf/ctd_visitas.php on line 108 and defined in /home/grupowebot/equipoweb_info/include/conf/conexiones.php on line 92

Warning: Missing argument 9 for editar_equipo(), called in /home/grupowebot/equipoweb_info/include/conf/ctd_visitas.php on line 108 and defined in /home/grupowebot/equipoweb_info/include/conf/conexiones.php on line 92
Informacion online del Torneo GWD Grupoweb Deportiva, II TORNEO BENJAMIN AIR CUP BY HITACHI
Torneo
Patrocinador GWD Grupoweb Deportiva
  • Inicio
  • Grupos
  • Eliminatorias
  • Sanciones
  • Trofeos jug

Texto de inicio


PREVIA 1 Grupo 1JG E P F C Pt
1SPORTING CAMBRE2200516
2SAN TIRSO S.D. C2101653
3ORILLAMAR S.D.2101653
4A.D. MIÑO20025110

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
A.D. MIÑO 3 5 ORILLAMAR S.D.
SAN TIRSO S.D. C 0 3 SPORTING CAMBRE
Jornada 2
SPORTING CAMBRE 2 1 ORILLAMAR S.D.
SAN TIRSO S.D. C 6 2 A.D. MIÑO
Jornada 3
A.D. MIÑO26/03/16 12.002 SPORTING CAMBRE
SAN TIRSO S.D. C26/03/16 12.001 ORILLAMAR S.D.
PREVIA 1 Grupo 2JG E P F C Pt
1GALICIA DE CARANZA S.C.D.R.2110514
2E.D. LUIS CALVO2110314
3SAN TIRSO S.D. B 2101333
4SOFAN S.D.2002170

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
SAN TIRSO S.D. B 0 2 E.D. LUIS CALVO
SOFAN S.D. 0 4 GALICIA DE CARANZA S.C.D.R.
Jornada 2
GALICIA DE CARANZA S.C.D.R. 1 1 E.D. LUIS CALVO
SOFAN S.D. 1 3 SAN TIRSO S.D. B
Jornada 3
SAN TIRSO S.D. B 26/03/16 12.302 GALICIA DE CARANZA S.C.D.R.
SOFAN S.D.26/03/16 12.301 E.D. LUIS CALVO
PREVIA 2 Grupo 1JG E P F C Pt
1URAL C.F.1100513
2IMPERATOR OAR1100213
3BETANZOS C.F. B1001120
4ATLETICO ARTEIXO1001150

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
URAL C.F. 5 1 ATLETICO ARTEIXO
BETANZOS C.F. B 1 2 IMPERATOR OAR
Jornada 2
URAL C.F.26/03/16 17.001 BETANZOS C.F. B
ATLETICO ARTEIXO26/03/16 17.002 IMPERATOR OAR
Jornada 3
URAL C.F.26/03/16 18.001 IMPERATOR OAR
ATLETICO ARTEIXO26/03/16 18.002 BETANZOS C.F. B
PREVIA 2 Grupo 2JG E P F C Pt
1C.D. CALASANZ1100203
2C.D. OBRERO0000000
3VICTORIA C.F.0000000
4RAYO SADENSE1001020

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
C.D. CALASANZ 2 0 RAYO SADENSE
C.D. OBRERO26/03/16 16.302 VICTORIA C.F.
Jornada 2
C.D. CALASANZ26/03/16 17.301 C.D. OBRERO
RAYO SADENSE26/03/16 17.302 VICTORIA C.F.
Jornada 3
C.D. CALASANZ26/03/16 18.301 VICTORIA C.F.
RAYO SADENSE26/03/16 18.302 C.D. OBRERO
FASE FINAL Grupo 1JG E P F C Pt
1VICTORIA C.F.3210427
2REAL VALLADOLID C.F.3201626
3SAN TIRSO S.D.3111464
4E.D. XUVENTUDE OROSO3003370

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
REAL VALLADOLID C.F. 5 1 SAN TIRSO S.D.
E.D. XUVENTUDE OROSO 2 3 VICTORIA C.F.
Jornada 2
REAL VALLADOLID C.F. 0 1 VICTORIA C.F.
E.D. XUVENTUDE OROSO 1 3 SAN TIRSO S.D.
Jornada 3
REAL VALLADOLID C.F. 1 0 E.D. XUVENTUDE OROSO
SAN TIRSO S.D. 0 0 VICTORIA C.F.
FASE FINAL Grupo 2JG E P F C Pt
1R.C. DEPORTIVO LA CORUÑA2110414
2URAL C.F2110204
3PABELLON DE OURENSE C.F.21011043
4RACING DE FERROL20020110

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
R.C. DEPORTIVO LA CORUÑA 4 1 PABELLON DE OURENSE C.F.
RACING DE FERROL 0 2 URAL C.F
Jornada 2
R.C. DEPORTIVO LA CORUÑA 0 0 URAL C.F
RACING DE FERROL 0 9 PABELLON DE OURENSE C.F.
Jornada 3
R.C. DEPORTIVO LA CORUÑA27/03/16 15.301 RACING DE FERROL
PABELLON DE OURENSE C.F.27/03/16 15.302 URAL C.F
FASE FINAL Grupo 3JG E P F C Pt
1R.C. CELTA DE VIGO22001106
2C.D. LUGO2110754
3BETANZOS C.F.2011371
4GALICIA DE CARANZA S.C.D.R.20022110

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
R.C. CELTA DE VIGO 4 0 BETANZOS C.F.
C.D. LUGO 4 2 GALICIA DE CARANZA S.C.D.R.
Jornada 2
R.C. CELTA DE VIGO 7 0 GALICIA DE CARANZA S.C.D.R.
C.D. LUGO 3 3 BETANZOS C.F.
Jornada 3
R.C. CELTA DE VIGO27/03/16 16.001 C.D. LUGO
BETANZOS C.F.27/03/16 16.002 GALICIA DE CARANZA S.C.D.R.
FASE FINAL Grupo 4JG E P F C Pt
1S.D. PONFERRADINA1100313
2U.D. SANTA MARIÑA1100313
3F.C. PORTO1001130
4SPORTING CAMBRE1001130

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
F.C. PORTO 1 3 U.D. SANTA MARIÑA
S.D. PONFERRADINA 3 1 SPORTING CAMBRE
Jornada 2
F.C. PORTO27/03/16 14.001 SPORTING CAMBRE
S.D. PONFERRADINA27/03/16 14.002 U.D. SANTA MARIÑA
Jornada 3
F.C. PORTO27/03/16 16.301 S.D. PONFERRADINA
U.D. SANTA MARIÑA27/03/16 16.302 SPORTING CAMBRE

Final

Sección sin publicar

Semifinal

PRIMERO GRUPO 1 - SEGUNDO GRUPO 2

Fecha: 26/03/16 13.15

Campo: 1

PRIMERO GRUPO 2 - SEGUNDO GRUPO 1

Fecha: 26/03/16 13.15

Campo: 2

Cuartos

Sección sin publicar


Jugadores sancionados

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar